Sac à dos Gaston Luga SplÀsh Utility 16" Beige 19 L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
98,26 €
Livraison à 6,99 €

Gaston Luga Sac à dos '16 Zoll' gris / graphite, Taille Onesize

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
103,99 €
Livraison gratuite

Gaston Luga - Spläsh Utility Backpack 19 - Sac à dos journée - taupe

4 à 6 jours ouvrables
123,98 €
Livraison gratuite

Gaston Luga SPLÄSH UTILITY BACKPACK 16 men Backpacks grey taille: ONE SIZE

2 - 5 Jours
127,99 €
Livraison gratuite
Sac à dos Gaston Luga SplÀsh Utility 16" Beige 19 L

Offre la moins chère

Le Sac à dos SplÀsh Utility 16" est fabriqué à partir de polyester recyclé respectueux de l'environnement avec un indice d'imperméabilité de 8 000 mm. Il est parfait pour toutes les aventures.Conçu pour accueillir la plupart des ordinateurs portables de 11" à 16", il allie fonctionnalité et durabilité. Les caractéristiques incluent un soutien dorsal rembourré et respirant, ainsi que 2 poches extérieures et 1 poche intérieure zippée pour une organisation facile.
98,26 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Edea - Sac à dos
54,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €