Got Bag Pro Travel Backpack Noir

Sac à dos Got Bag Pro Noir TU

Got Bag Pro Travel Backpack Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
150,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Got Bag Pro Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Got Bag Pro Noir TU

2-4 jours ouvrables
199,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Got Bag Pro Noir TU

5 jours ouvrables
199,00 €

Got Bag Pro Pack Travel Sac à dos noir Uni

3-5 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,52 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Got Bag Pro Travel Backpack Noir

Offre la moins chère

Prêt pour toute aventure - avec une conception réfléchie, un compartiment à chaussures intégré, un cube de rangement supplémentaire et un volume de 35L. Fabriqué à partir de plastique recyclé Ocean Impact.Caractéristiques principales :- Compartiment principal avec cinq poches plaquées et une poche en filet zippée- Compartiment inférieur pour les chaussures- Poches latérales élastiques- Poche avant avec organiseur, compartiment pour tablette et accès pour câbles d´appareils électroniques- Poche avant supplémentaire au format document- Compartiment avant au format document- Compartiment zippé dans le couvercle- Poche arrière cachée- Sangles porte-matériel- Compartiment pour ordinateur portable avec accès externe et interne : 48 cm x 33 cm- Porte-clés- Sangle pour bagage- Sangle de poitrine réglable- Bretelles ergonomiques- Approuvé comme bagage cabine selon les directives IATASpécifications :- Volume : 35 l- Dimensions : 53 cm x 35 cm x 20 cm (H x L x P)- Poids : 1250 gMatériau :- Tissu
150,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)