Sac à dos GREGORY ZULU 20 LT RC (FORAGE GREEN) TU

offres d'occasion à partir de

Sac à dos GREGORY ZULU 20 LT RC (FORAGE GREEN) TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
102,03 €
Livraison à partir de 5,69 €

Gregory Zulu 20 Lt Rc Backpack Vert Homme

6 jours ouvrable(s)
115,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gregory - Zulu 20 LT RC - Sac à dos randonnée homme Forage Green - 20 L

13 jours
122,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,51 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Sac à dos GREGORY ZULU 20 LT RC (FORAGE GREEN) TU

Offre la moins chère

Découvrez notre sac à dos écologique, idéal pour une randonnée confortable et organisée. Conçu pour l'efficacité et le respect de l'environnement. Sac à dos écologique pour une randonnée confortable et organisée Ce sac à dos est conçu avec une ouverture frontale facile d'accès, des compartiments zippés et une poche d'accès rapide sur le dessus. Il dispose d'un panneau dorsal ventilé VaporSpan, d'une ceinture de hanches sans coutures, de larges poches zippées de ceinture abdominale et de bretelles rembourrées pour un confort optimal. Il comprend également une poche à eau intégrée, des poches latérales en filet extensible et diverses attaches pour les outils. Le sac est fabriqué avec un mélange de polyester recyclé, réduisant son impact carbone de 25%. Il comprend une housse de pluie rangée dans sa propre poche zippée. Atouts : Conception classique avec compartiments zippés pour un accès facile et une organisation optimale de vos affaires. Panneau dorsal ventilé et bretelles rembourrées
102,03 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)