Sac à dos Guess Boston Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
100,28 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Guess Boston Noir TU

5 jours ouvrables
101,34 €
Livraison à 6,99 €

GUESS Sac à dos de loisirs beige marron pour homme - Boston Backpack Sand Blue 341705

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
103,50 €
Livraison gratuite

GUESS BOSTON BACKPACK

2 à 3 jours ouvrés
120,14 €
10.92 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

GUESS Sac à dos 'Boston' gris / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
155,00 €
Livraison gratuite
Sac à dos Guess Boston Noir TU

Offre la moins chère

Le Sac à dos Guess Boston incarne parfaitement l'alliance entre style moderne et fonctionnalité. Conçu pour répondre aux besoins des citadins actifs, ce sac à dos est un accessoire idéal pour accompagner vos journées, que ce soit pour le travail, les études ou les sorties en ville.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, il assure une durabilité optimale tout en conservant une allure élégante. Les finitions soignées et le design contemporain font de ce sac un véritable essentiel dans toute garde-robe. Fonctionnalité : Doté de plusieurs compartiments pratiques, le Sac à dos Guess Boston permet une organisation optimale de vos effets personnels. Vous pourrez y ranger facilement votre ordinateur portable, vos livres, et d'autres accessoires indispensables. Confort : Les bretelles rembourrées offrent un confort supérieur, même lors de longues journées, tout en réduisant la pression sur vos épaules. Le dos du sac est également conçu pour un meilleur soutien. Style : Ce ......
100,28 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Edea - Sac à dos
54,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Sac à dos Vega Men 40 L Highlander Outdoor - Sky Blue
68,54 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)