Sac à dos HAGLOFS Sensate Pro 32 (Habanero/Blaze Orange) S-M

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
142,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Haglöfs - Sensate Pro 32 - Sac à dos ski Habanero / Blaze Orange - S / M

9 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Haglöfs Sensate Pro 32 Sac à dos de randonnée S-M 60 cm orange

1-3 jours ouvres
174,71 €
Livraison gratuite

Haglöfs Sac à dos de sport 'Sensate Pro' homard / orange foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
233,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,52 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac à dos HAGLOFS Sensate Pro 32 (Habanero/Blaze Orange) S-M

Offre la moins chère

Découvrez le Sensate Pro 32, le sac à dos freeride léger et robuste, idéal pour vos aventures hors-piste. Confort, sécurité et fonctionnalité réunis pour les passionnés. Sac à dos freeride pour hors-piste Le Sensate Pro 32 est un sac à dos spécialement conçu pour les amateurs de freeride, alliant légèreté et robustesse. Avec une capacité de 32 litres, il permet de transporter tout l'équipement essentiel tout en offrant une liberté de mouvement optimale, idéale pour les aventures en hors-piste. Son design innovant inclut un accès rapide au compartiment principal via un panneau arrière zippé, ainsi qu'une poche dédiée pour les équipements de sécurité avalanche. De plus, une poche doublée en polaire protège vos lunettes, garantissant un accès facile tout en prévenant les dommages. Atouts Accès rapide au matériel grâce au panneau arrière zippé. Poche sécurisée pour équipements de sécurité avalanche. Conception ergonomique pour un confort optimal lors des randonnées. Compatible avec un sys
142,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)