Sac à dos Jako Striker Bleu TU

JAKO Sac à dos de sport Striker Bleu roi/Blanc Taille 7

Sac à dos Jako Striker Bleu TU

Prix le moins cher
7 jours
21,04 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Jako Striker Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
21,33 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Jako Striker Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
21,76 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Jako Striker Bleu TU

2-7 jours ouvrables
22,43 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Jako Striker Bleu TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
22,48 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Jako Striker Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
22,92 €
Livraison à 6,99 €

Jako Striker Sac à dos bleu, Taille unique Sans distinction de sexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 4,90 €

JAKO Sac à dos de sport bleu roi / blanc, Taille 7

Livraison sous 2 à 5 jours
24,95 €
Livraison à 4,90 €

JAKO - Attaquant De Sac à Dos, Mixte, Royal,

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac à dos Jako Striker Bleu TU

Offre la moins chère

Le sac à dos Jako Striker est un incontournable pour tous les amoureux du sport et de la mode. Avec sa marque renommée Jako, ce sac à dos allie style et fonctionnalité pour répondre à tous vos besoins.Grâce à sa conception de haute qualité, ce sac à dos est durable et résistant, idéal pour les activités sportives ou pour une utilisation quotidienne. Son design moderne et épuré en fait un accessoire polyvalent qui peut être utilisé aussi bien par les hommes que par les femmes.Le sac à dos Jako Striker est doté de plusieurs compartiments pratiques qui vous permettent de ranger facilement et efficacement tous vos essentiels. Une poche frontale zippée pour les petits objets, une poche en filet sur le côté pour une bouteille d'eau et un compartiment principal spacieux pour vos vêtements et autres équipements.Ce sac à dos est également équipé de bretelles rembourrées et ajustables pour un confort optimal lors de vos déplacements. De plus, son dos rembourré offre un soutien supplém......
21,04 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

JAKO – Sac à chaussures – Mixte, Noir
12,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,12 €
Jako Sac de Sport One, Vert Sport, Taille M
18,78 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jako Sac de Sport One Noir L
35,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jako Sac de Sport One avec Compartiment inférieur, Bleu Roi, Taille L
38,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jako Sac de Sport One avec Compartiment inférieur, Noir, Taille S
26,52 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite