Sac à dos la reine des neiges goûter 31cm bleu marine maternelle

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
14,20 €
Livraison à 5,90 €

Bagtrotter - La Reine des Neiges - Frozen - Disney - Sac à Dos Scolaire Goûter 31 cm - Bleu Marine - 1 compartiment zippé -...

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
14,20 €
Livraison à 5,90 €

Bagtrotter - La Reine des Neiges - Frozen - Disney - Sac à Dos Scolaire Goûter 31 cm - Bleu Marine - 1 compartiment zippé - Bretelles Matelassées - 25x11x32 cm - Matière Polyester - Sac à Dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 5,90 €

Sac À Dos Goûter Maternelle La Reine Des Neiges Bleu TU

4 jours
14,95 €
Livraison à 5,90 €
Sac à dos la reine des neiges goûter 31cm bleu marine maternelle

Offre la moins chère

*UNE RENTRÉE AU CŒUR D'ARENDELLE*Ce sac à dos goûter 31cm marine plonge les petites filles dans l'univers féérique de La Reine des Neiges, aux côtés d'Elsa pour des journées pleines de magie.*ESPACE BIEN ORGANISÉ*Son compartiment zippé est idéal pour transporter goûter, gourde et petits accessoires, comme un véritable coffre royal.*CONFORTABLE POUR LES PETITES PRINCESSES*Doté de bretelles matelassées, ce sac offre un maintien doux et agréable, parfait pour les épaules de vos jeunes enfants.*LÉGER ET SOLIDE*Fabriqué en polyester, ce sac à dos est léger, durable et prêt à affronter toutes les journées d'école et les sorties.*DES DIMENSIONS PARFAITES*Avec ses dimensions de 25 x 11 x 32 cm, il est compact tout en offrant assez d’espace pour les essentiels du quotidien.Craquez également pour le sac à dos à roulettes ou le cartable La Reine des Neiges de la même collection pour une rentrée magique et pleine de rêves enneigés !
14,20 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Edea - Sac à dos
54,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €