Sac à dos - Lässig - Little Gang Mini Square - Vert foncé - Bleu clair - Enfant

Lässig Sac à dos de loisirs Little Gang Mini Square Backpack 7L Lemon Dark Green vert foncé

Sac à dos - Lässig - Little Gang Mini Square - Vert foncé - Bleu clair - Enfant

Prix le moins cher
3 à 5 jours
39,06 €
Livraison à 8,90 €

Lässig sac à dos Little Gang Mini Square Backpack Lemon Dark Green

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,06 €
Livraison à 8,90 €

Mini Sac à dos carré Little Gang Citron vert foncé

2 à 3 jours
39,90 €
Livraison à 4,90 €

Mini sac à dos carré little gang citron vert foncé

3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 5,90 €

LÄSSIG Sac à Dos de Maternelle Square 7 L Little Gang Lemon

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Mini Sac à dos carré Little Gang LÄSSIG vert fonce uni TU

4 jours
39,95 €
Livraison à 3,99 €
Sac à dos - Lässig - Little Gang Mini Square - Vert foncé - Bleu clair - Enfant

Offre la moins chère

Le sac à dos Lässig Little Gang Mini Square est parfait pour les enfants. Avec ses dimensions de 20 x 26 x 10,5 cm et un poids léger de 185 g, il est idéal pour la maternelle. Fabriqué en polyester, il est durable et hydrophobe. Son design attrayant et ses bretelles réglables garantissent confort et style pour toutes les aventures de votre enfant.
39,06 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lässig sac à dos Little Gang Mini Square Backpack 7L Lilac lilas
33,44 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lässig Glam Goldie Sac à Dos Rose
101,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite