Sac à dos LOWE ALPINE AirZone Active 18 violet

Lowe Alpine Sac à dos de randonnée AirZone Active 18 SS23 grape

Sac à dos LOWE ALPINE AirZone Active 18 violet

Prix total le moins cher
3-7 jours
76,49 €
Livraison gratuite

Lowe Alpine AirZone Active 18 Backpack - SS23

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,83 €
Livraison à partir de 12,00 €

Lowe Alpine - Airzone Active 18 - Sac à dos de randonnée - grape

4 à 6 jours ouvrables
88,96 €
Livraison gratuite

Lowe Alpine AirZone Active 18 Backpack - SS23

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lowe Alpine AirZone Active 18 Backpack - SS23

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,52 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 18 litres pour vos essentiels de randonnée.
• Technologie de ventilation pour un confort optimal.
• Matériaux résistants pour une durabilité accrue en extérieur.

Produits similaires

Lowe Alpine - Drysack - Sac étanche Zinc - XL
16,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lowe Alpine - Drysack - Housse de rangement - 7 l - S - zinc
14,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sac à dos Lowe Alpine Air Zone Active 26 marine
78,99 €
Comparer 4 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Sac étanche Lowe Alpine Rucksack Liner M
19,19 €
Voir l'offre
sportparadise.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Lowe Alpine - Drysack - Housse de rangement - 15 l - L - zinc
15,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sac à dos LOWE ALPINE AirZone Active 18 violet

Offre la moins chère

C'est agréablement léger. Et le système dorsal Air Zone Lite, composé d'un filet tendu et anatomiquement façonné, permet à l'air de circuler librement entre le sac à dos et votre corps. Fixez vos bâtons de randonnée à l'extérieur, glissez votre carte ou coupe-vent dans la poche extensible avant, et enfilez la housse de pluie intégrée sur le sac si un orage survient avant que vous ne puissiez retourner dans la vallée. Poche extensible avant Poche zippée supérieure Poche intérieure zippée sécurisée Système TipGripper pour attacher les bâtons de randonnée Sangle pectorale avec sifflet Poches latérales pour les bouteilles Sangles de compression latérales Boucle lumineuse Mousqueton porte-clés Housse de pluie intégrée Poche Hydrovac
76,49 €
3-7 jours
sportparadise.fr