Sac à dos LOWE ALPINE AirZone Active 22 noir

Lowe Alpine Sac à dos AirZone Active 22 Randonnée Noir 22 L

offres d'occasion à partir de

Sac à dos LOWE ALPINE AirZone Active 22 noir

Prix total le moins cher
5-9 jours
70,42 €
Livraison gratuite

Sac à dos Lowe Alpine AirZone Active 22

Livraison dans les cinq jours ouvrables
72,99 €
Livraison gratuite

Lowe Alpine AirZone Active 22 Backpack - SS23 - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,30 €
Livraison à partir de 8,74 €

Sac à dos Lowe Alpine AirZone Active Noir 22 L

2-4 jours ouvrables
76,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Lowe Alpine AirZone Active 22 L

5 à 7 jours ouvrés
76,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lowe Alpine Air Zone Active 22 noir

Livré dans 3-5 jours ouvrables
77,10 €
Livraison à partir de 9,00 €

Lowe Alpine AirZone Active 22 Backpack - SS23 - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,78 €
Livraison gratuite

Lowe Alpine AirZone Active 22 Backpack - SS23 - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,98 €
Livraison à partir de 12,00 €

Lowe Alpine AirZone Active 22 Backpack - SS23 - Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lowe Alpine - Drysack - Sac étanche Zinc - XL
16,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lowe Alpine - Drysack - Housse de rangement - 7 l - S - zinc
14,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sac à dos Lowe Alpine Air Zone Active 26 marine
78,99 €
Comparer 4 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Sac étanche Lowe Alpine Rucksack Liner M
19,19 €
Voir l'offre
sportparadise.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Lowe Alpine - Drysack - Housse de rangement - 15 l - L - zinc
15,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sac à dos LOWE ALPINE AirZone Active 22 noir

Offre la moins chère

C'est agréablement léger. Et le système dorsal Air Zone Lite, composé d'un filet tendu et anatomiquement façonné, permet à l'air de circuler librement entre le sac à dos et votre corps. Fixez vos bâtons de randonnée à l'extérieur, glissez votre carte ou coupe-vent dans la poche extensible avant, et enfilez la housse de pluie intégrée sur le sac si une tempête d'après-midi éclate avant que vous ne puissiez retourner dans la vallée. Poche extensible avant Poche zippée supérieure Poche intérieure zippée sécurisée Système TipGripper pour attacher les bâtons de randonnée Sangle pectorale avec sifflet Poches latérales pour les bouteilles Sangles de compression latérales Boucle lumineuse Mousqueton porte-clés Housse de pluie intégrée Poche Hydrovac
70,42 €
5-9 jours
sportparadise.fr