Sac à dos Lowe Alpine Depot Noir 25 L

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Lowe Alpine Depot Noir 25 L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
94,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Lowe Alpine Depot 25 L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
94,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rab - Depot 25 - Sac à dos urbain Black - 25 L

10 jours
111,92 €
Livraison gratuite

Rab - Depot 25 - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
124,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,50 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - 12L - 0.80kg - Poche PC 10.5""
Livraison à partir de 8,90 €
Cabaia - Starter Medium 20-23L Caracas - Sac à dos
49,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos Lowe Alpine Depot Noir 25 L

Offre la moins chère

Le Depot 25 offre aux personnes dynamiques une fermeture à rabat s’inspirant du monde de l’escalade, un spacieux compartiment principal interne permettant de transporter tout ce dont on a besoin pour le travail et en dehors. Il comprend une entrée zippée au dos avec une housse imperméable à rabat pour ordinateur portable Dryzone™, des espaces de rangement supplémentaires et un étui pour tablette. Il est également équipé d’une poche sur les bretelles pour ranger les écouteurs, d’une grande poche avant zippée et de poches de sécurité intérieures zippées.Ne vous fiez pas au style épuré du Depot : avec son tissu balistique robuste 50 % recyclé, ce sac à dos résistera à un usage intensif. Il comprend également un support dorsal rigide confortable et une sangle poitrine pour un bon maintien. Aller au travail, voyager, pratiquer des activités de plein air : tout est possible avec le Depot 25, un sac à dos de 25 litres très polyvalent.Poids:1.02kg / 2lb 4ozDimensions:54 x 32 x 22cmSystème.....
94,81 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr