Sac à dos Lowe Alpine Edge 18 ébène / EB

Lowe Alpine Sac à dos Edge 18 Gris

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Lowe Alpine Edge 18 ébène / EB

Prix total le moins cher
3-5 jours
42,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac à dos Lowe Alpine Edge 18 Couleur: noir / jaune

Livraison dans les cinq jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lowe Alpine Edge 18 sac à dos, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,19 €
Livraison à partir de 8,74 €

Lowe Alpine - Edge 18 - Sac à dos journée - ebony

4 à 6 jours ouvrables
54,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lowe Alpine Edge 18 sac à dos, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lowe Alpine Edge 18 sac à dos, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lowe Alpine - Drysack - Sac étanche Zinc - XL
16,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lowe Alpine - Drysack - Housse de rangement - 7 l - S - zinc
14,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sac à dos Lowe Alpine Air Zone Active 26 marine
78,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Sac étanche Lowe Alpine Rucksack Liner M
19,19 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 4,90 €
Lowe Alpine - Drysack - Housse de rangement - 15 l - L - zinc
15,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sac à dos Lowe Alpine Edge 18 ébène / EB

Offre la moins chère

Un sac à dos pour une vie d'action. Faites du vélo pour aller travailler, allez au gym l'après-midi, assistez à une réunion au café et le week-end - vous ne resterez certainement pas assis à la maison. Votre plaisir de vivre avec le sac à dos Lowe Alpine Edge 18 dépend de son système dorsal Air Contour™ léger et respirant avec des canaux de ventilation. Un sac à dos bien ajusté est essentiel, vous le savez bien. Et vous pouvez passer chaque jour avec lui grâce à la poche interne pour un ordinateur portable de 15 pouces, une sangle pour lampe de poche, un système pour attacher des bâtons de randonnée ou une pratique poche avant pour une carte ou un lecteur Kindle - selon où vous allez. Dans tous les cas, le design simple du sac à dos souligne sa polyvalence - ville, nature, voyage. C'est à vous. Sangles latérales de compression Ceinture abdominale amovible Sangle pectorale avec sifflet Grandes poches latérales extensibles Poche interne sécurisée pour ordinateur portable (15") Grande ou
42,48 €
3-5 jours