Sac à dos Lowe Alpine Edge 22 Couleur: noir / jaune

Lowe Alpine – Sac à dos de randonnée Edge 22 – 22 L – Ebony

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Lowe Alpine Edge 22 Couleur: noir / jaune

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lowe Alpine - Edge 22 - Sac à dos randonnée Ebony - 22 L

Livraison sous 2 à 3 jours
51,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac à dos Lowe Alpine Edge 22 (Ebony) M

Livraison sous 2 a 5 jours
55,92 €
Livraison à partir de 5,69 €

Sac à dos Lowe Alpine Edge 22 L

5 à 7 jours ouvrés
57,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

KuprinÄ- Lowe Alpine Edge 22 - Tamsiai mÄ-lyna (Deep Ink)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,50 €
Livraison à partir de 8,74 €

KuprinÄ- Lowe Alpine Edge 22 - Tamsiai mÄ-lyna (Deep Ink)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,60 €
Livraison à partir de 6,95 €

KuprinÄ- Lowe Alpine Edge 22 - Tamsiai mÄ-lyna (Deep Ink)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,05 €
Livraison à partir de 12,00 €

Lowe Alpine - Edge 22 - Sac à dos journée - ebony

4 à 6 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

KuprinÄ- Lowe Alpine Edge 22 - Tamsiai mÄ-lyna (Deep Ink)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sac à dos Lowe Alpine Air Zone Active 26 marine
78,99 €
Comparer 4 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Lowe Alpine – Ceinture d'hydratation Nijmegen 6 – 6 l – Noir
44,45 €
Comparer 7 prix
sportparadise.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Lowe Alpine - AirZone Ultra ND 36 - Sac à dos de randonnée - graphene
96,77 €
Comparer 2 prix
sportparadise.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Lowe Alpine Sirac Plus 65 M-L kaki clair/armée
135,99 €
Comparer 4 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Lowe Alpine Sac à dos pour femme AirZone Trail Duo ND 30 S bleu orion/citadelle
127,23 €
Comparer 5 prix
sportparadise.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Lowe Alpine Edge 22 Couleur: noir / jaune

Offre la moins chère

Sac à dos Lowe Alpine Edge 22, pour qui la ville et la nature vont de soi. La capacité de 22 litres et la pochette pour ordinateur portable seront utiles sur le chemin du travail, sur la crête de la montagne ou lors d'une excursion le week-end. Ville ou nature ? Il n'est pas nécessaire de choisir l'un ou l'autre. Les deux ont quelque chose en commun : avec le sac à dos Lowe Alpine Edge 22, vous pouvez fuir le bureau directement dans la forêt. Votre satisfaction sera renforcée par le système dorsal Air Contour, léger et respirant, doté de canaux d'aération. Vous savez très bien qu'un sac à dos bien ajusté est la base de tout. Il ne reste plus qu'à savoir où l'on va ? En ville ? Votre ordinateur portable jusqu'à 15 pouces est dissimulé en toute sécurité dans une poche interne avec fermeture velcro. Et si vous vous préparez pour l'arête, la même poche sert de poche hydrovac. Et puis il y a d'autres petites touches agréables - une sangle pour une lampe de poche, un système pour attacher de
47,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr