Sac à dos Lowe Alpine Edge 22 Couleur: bleu clair

Sac à dos LOWE ALPINE Edge 22 (Ultramarine) 22

Sac à dos Lowe Alpine Edge 22 Couleur: bleu clair

Prix le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac à dos Lowe Alpine Edge Outremer 22L

Prix total le moins cher
5-9 jours
51,28 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Volume de : 22 litres pour une capacité idéale.
• Confort : Bretelles rembourrées et dos en mesh ventilé.
• Organisation : Poches multiples pour un rangement pratique.

Produits similaires

Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,50 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - 12L - 0.80kg - Poche PC 10.5""
Livraison à partir de 8,90 €
Cabaia - Starter Medium 20-23L Caracas - Sac à dos
49,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos Lowe Alpine Edge 22 Couleur: bleu clair

Offre la moins chère

Sac à dos Lowe Alpine Edge 22, pour qui la ville et la nature vont de soi. La capacité de 22 litres et la pochette pour ordinateur portable seront utiles sur le chemin du travail, sur la crête de la montagne ou lors d'une excursion le week-end. Ville ou nature ? Il n'est pas nécessaire de choisir l'un ou l'autre. Les deux ont quelque chose en commun : avec le sac à dos Lowe Alpine Edge 22, vous pouvez fuir le bureau directement dans la forêt. Votre satisfaction sera renforcée par le système dorsal Air Contour, léger et respirant, doté de canaux d'aération. Vous savez très bien qu'un sac à dos bien ajusté est la base de tout. Il ne reste plus qu'à savoir où l'on va ? En ville ? Votre ordinateur portable jusqu'à 15 pouces est dissimulé en toute sécurité dans une poche interne avec fermeture velcro. Et si vous vous préparez pour l'arête, la même poche sert de poche hydrovac. Et puis il y a d'autres petites touches agréables - une sangle pour une lampe de poche, un système pour attacher de
47,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr