Makita 191A59-5 - Batterie Titulaire Sac à Dos pdc01 Bleu/Noir

Sac à dos Makita PDC01 18V

4,3 (6)

Makita 191A59-5 - Batterie Titulaire Sac à Dos pdc01 Bleu/Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,86 €
Livraison gratuite

Makita 191A59-5 - Batterie Titulaire Sac à Dos pdc01 Bleu/Noir

131,92 €
Livraison gratuite

Makita 191A59-5 - Batterie Titulaire Sac à Dos pdc01 Bleu/Noir

132,00 €
Livraison gratuite

Makita 191A59-5 - Batterie Titulaire Sac à Dos pdc01 Bleu/Noir

137,30 €
Livraison gratuite

Makita 191A59-5 - Batterie Titulaire Sac à Dos pdc01 Bleu/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,89 €
Livraison gratuite

Makita 191A59-5 - Batterie Titulaire Sac à Dos pdc01 Bleu/Noir

145,11 €
Livraison gratuite

Makita 191A59-5 - Batterie Titulaire Sac à Dos pdc01 Bleu/Noir

198,00 €
Livraison gratuite

Makita 18V Knapsack banque de batterie jusqu'à 4 piles / livraison sans piles

Livraison sous 3 a 5 jours
201,22 €
Livraison gratuite

Makita 191A59-5 - Batterie Titulaire Sac à Dos pdc01 Bleu/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita 191A59-5 - Batterie Titulaire Sac à Dos pdc01 Bleu/Noir

Offre la moins chère

MAKITA 191A59-5 - Mochila porta baterias pdc01 Adaptateur 18 V et 18 V inclus. Pèse 7 kg avec 4 piles BL1860 Li-ion 6,0 Ah (non fournies).
131,86 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Mykonos - Sac à dos
54,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

6 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Fait ce qu'il doit faire, c'est vraiment pratique.

via trustami

Amazon.de Kunde

Elle est super légère.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit, conforme à la description.

via trustami

Amazon.it Kunde

Je suis vraiment déçu par le retour. Je n'ai pas pu annuler l'achat quelques minutes après ; le retour est impossible à effectuer, peu clair et à ma charge.

via trustami