Sac à dos Mandarina Duck Hunter Marron 11,4x10,2x4,7 cm

Mandarina Duck Sac à dos Hunter City 29 cm Brun

Sac à dos Mandarina Duck Hunter Marron 11,4x10,2x4,7 cm

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
61,19 €
Livraison à 6,99 €

Mandarina Duck Hunter Vct08 Backpack Marron

Prix total le moins cher
18-20 jours ouvrables
61,49 €
Livraison à 2,99 €

Mandarina Duck Sac à dos Hunter City 29 cm brun

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
72,52 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Sac à Dos Marron (Beaver) Hunter P10vct08 26 x 29 x 12 cm (L x H x W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 8,90 €

MANDARINA DUCK Sac à dos brun clair pour femme - Hunter Backpack Beaver 155293

3 à 5 jours
72,97 €
Livraison à 8,90 €

Mandarina Duck Sac à Dos Marron (Beaver) Hunter P10vct08 26 x 29 x 12 cm (L x H x W)

2 à 3 jours ouvrés
78,82 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Sac à Dos Marron (Beaver) Hunter P10vct08 26 x 29 x 12 cm (L x H x W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Sac à dos 'Hunter' beige foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
98,96 €
Livraison gratuite
Sac à dos Mandarina Duck Hunter Marron 11,4x10,2x4,7 cm

Offre la moins chère

Léger, fonctionnel et avec un look sportif-chic, la ligne Hunter est conçue pour ceux qui recherchent la praticité sans sacrifier le style. Le nylon brillant avec des détails en PU donne une apparence dynamique, tandis que les poches externes et intégrées assurent organisation et accessibilité. Les accessoires en métal redessinés, les tirettes de fermeture éclair personnalisées et le logo en métal ajoutent une touche distinctive. Parfait pour toutes les occasions, Hunter combine polyvalence et design intelligent, s'adaptant à un mode de vie actif et contemporain. Type : Sac à dos à double compartimentExtérieur :- 1 poche frontale plate avec fermeture éclair latérale- 1 poche arriÚre avec fermeture éclairFermeture : Fermeture à double zipSangles d'épaule : Bande jacquard, réglable avec anneau coulissantLongueur de la sangle d'épaule : 92 cmAccessoires personnalisés : Logo en métal et lettre en métal PUIntérieur :- 1 poche intérieure zippée- 1 poche appliquée p
61,19 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm orange
100,51 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm gris
118,40 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm Noir
100,51 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac bandouliÚre Mandarina Duck Hobo Mellow Bleu 22x29x10 cm
118,45 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck MD20 Sac à dos de ville Cuir véritable 25 cm beige
192,40 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite