Millet Pierra Ment 25 MIS2363 SKY DIVER NEW Bleu

Sac à dos MILLET PIERRA MENT 25 (SKY DIVER) Unisexe Taille unique

offres d'occasion à partir de

Millet Pierra Ment 25 MIS2363 SKY DIVER NEW Bleu

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
113,60 €
Livraison à partir de 10,00 €

Sac à dos MILLET PIERRA MENT 25 (SKY DIVER) Unisexe Taille unique

Livraison sous 2 a 5 jours
135,92 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac à Dos Millet Pierra Ment 25 Sky Diver Homme Bleu 2026 Taille unique

5 jours
139,62 €
Livraison à partir de 10,00 €

Informations sur le produit

En bref

• Capacité optimale : 25 litres pour une journée active.
• Confort supérieur : Bretelles rembourrées et dos respirant.
• Design moderne : Matériaux résistants et style épuré.

Produits similaires

Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,50 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - 12L - 0.80kg - Poche PC 10.5""
Livraison à partir de 8,90 €
Cabaia - Starter Medium 20-23L Caracas - Sac à dos
49,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet Pierra Ment 25 MIS2363 SKY DIVER NEW Bleu

Offre la moins chère

Le sac à dos idéal pour tous les skieurs alpinistes et les amateurs de ski libre qui ont besoin d'un sac à dos léger et technique à la fois pour leur progression rapide en montagne.
113,60 €
1-3 jours ouvrés