Sac à Dos Millet Trilogy Sky 15+ Black - Noir Homme - New Logo Noir 2026 taille S/M

offres d'occasion à partir de

Sac à Dos Millet Trilogy Sky 15+ Black - Noir Homme - New Logo Noir 2026 taille S/M

Prix total le moins cher
5 jours
234,00 €
Livraison gratuite

Millet - Trilogy Sky 15+ - Sac trail Black - S / M

Livraison sous 2 à 3 jours
259,90 €
Livraison gratuite

Millet - Sac à dos d'alpinisme - Trilogy 15+ Black - Taille S/M - Noir Noir S/M

Livraison sous 24/48h
259,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

MILLET Trilogy Sky 15+ - Mixte - Noir - taille S/M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
259,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos MILLET TRILOGY SKY 15+ (BLACK - NOIR) Unisexe S-M

Livraison sous 1 a 2 jours
259,90 €
Livraison à partir de 1,20 €

Millet - Trilogy Sky 15+ - Sac à dos de montagne - S/M - black

4 à 6 jours ouvrables
259,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,52 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Sac à Dos Millet Trilogy Sky 15+ Black - Noir Homme - New Logo Noir 2026 taille S/M

Offre la moins chère

Emportez 2,5 litres d'eau, une corde et l'équipement essentiel à vos explorations à grande vitesse en altitude, avec le sac à dos de skyrunning TRILOGY SKY 15+. Composé de Dyneema® très résistant à l'abrasion, il est doté d'un harnais de portage disponible en plusieurs tailles et réglable avec un câble Boa LI 2, pour un ajustement précis. C'est le sac à dos de trail de celles et ceux qui parcourent les crêtes avec des passages techniques et un rythme enlevé. Pensé aussi bien pour l'hiver que pour l'été, ce petit sac à dos de randonnée présente un porte-ski et des porte-piolets compacts. L'ouverture zippée permet un accès aisé à son contenu, tandis que trois poches assurent une organisation soignée.
234,00 €
5 jours
Snow-concept.com