Sac à Dos Millet Trilogy Sky 25+ Black - Noir Homme - New Logo Noir 2026 taille S/M

offres d'occasion à partir de

Sac à Dos Millet Trilogy Sky 25+ Black - Noir Homme - New Logo Noir 2026 taille S/M

Prix total le moins cher
5 jours
270,00 €
Livraison gratuite

Millet - Trilogy Sky 25+ - Sac à dos alpinisme Black - S / M

Livraison sous 2 à 3 jours
299,90 €
Livraison gratuite

MILLET Trilogy Sky 25+ - Mixte - Noir - taille S/M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
299,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos MILLET TRILOGY SKY 25+ (BLACK - NOIR) Unisexe S-M

Livraison sous 1 a 2 jours
299,90 €
Livraison à partir de 1,20 €

Millet - Trilogy Sky 25+ - Sac à dos de montagne - S/M - black

4 à 6 jours ouvrables
299,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,50 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - 12L - 0.80kg - Poche PC 10.5""
Livraison à partir de 8,90 €
Cabaia - Starter Medium 20-23L Caracas - Sac à dos
49,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à Dos Millet Trilogy Sky 25+ Black - Noir Homme - New Logo Noir 2026 taille S/M

Offre la moins chère

Ce sac à dos destiné à la pratique du skyrunning permet d'emporter tout le matériel nécessaire à la randonnée en altitude avec des passages techniques. Il est doté d'un volume de 25 L, avec des systèmes de portage pour l'équipement montagne et l'hydratation, ainsi que quatre poches. Disponible en plusieurs tailles, son harnais réglable par câble Boa LI 2 assure un ajustement très précis pour un équilibre et un confort optimal. Offrant un accès latéral zippé pratique quand vous portez une corde sur le dessus, ce sac à dos de randonnée est conçu pour durer grâce à son association de matières Dyneema® très résistantes. C'est le sac à dos trail et rando de celles et ceux qui parcourent les crêtes à grande vitesse.
270,00 €
5 jours
Snow-concept.com