Sac à dos Nike heritage Noir TU Unisex

Nike Sac à dos Heritage Noir/Noir/Blanc 25 L Adulte Unisexe

Sac à dos Nike heritage Noir TU Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
24,05 €
Livraison à 6,99 €

Nike, Heritage, Sac À Dos, Noir/Noir/Blanc, 25Lt, Adulte Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 12,34 €

Nike, Heritage, Sac À Dos, Noir/Noir/Blanc, 25Lt, Adulte Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,24 €
Livraison à 15,00 €

Nike Heritage Sac à dos noir Uni

3-5 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 2,99 €

Nike, Heritage, Sac À Dos, Noir/Noir/Blanc, 25Lt, Adulte Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,69 €
Livraison à 6,50 €

Sac à dos - Nike - UNI - 15 pouces - 25 Litres - Noir

5 à 8 jours
35,70 €
Livraison à 4,95 €

Nike, Heritage, Sac À Dos, Noir/Noir/Blanc, 25Lt, Adulte Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,74 €
Livraison à 6,19 €

Nike, Heritage, Sac À Dos, Noir/Noir/Blanc, 25Lt, Adulte Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 9,42 €

Nike, Heritage, Sac À Dos, Noir/Noir/Blanc, 25Lt, Adulte Unisexe

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,39 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac à dos Nike heritage Noir TU Unisex

Offre la moins chère

Attrapez vos affaires et prenez la route avec style. Le sac à dos Nike Heritage comprend deux poches à zip pour organiser vos affaires, tandis que le motif Futura imprimé sur l'empiècement avant confère au modèle un look Nike rétro.Polyester à tissage dense pour un maintien renforcé.Compartiment principal zippé offrant un grand espace pour votre équipement.Housse interne pouvant accueillir un ordinateur portable de 15 pouces.Poche avant zippée pour ranger de petits objets.Boucle sur le dessus offrant une autre possibilité de transport.Bretelles et empiècement arrière rembourrés pour un port confortable.
24,05 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort ergonomique : Conçu pour un usage prolongé.
• Rangement spacieux : Compartiment principal et poches pratiques.
• Style moderne : Design noir et blanc élégant.

Produits similaires

Nike Commuter 15L Sac À Dos-Pink,Noir
48,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Nike Sac à dos Mini Air Patrol – Noir
34,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Nike Ceinture de running Run Belt – Noir – Taille XL
37,74 €
Comparer 11 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Pochette de téléphone Nike Club Noir TU
21,82 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Accessories Flex Stride Double Bottle 710ml Waist Bag Noir
42,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €