Sac a dos ortlieb velocity high visibility 23l noir reflechissant

offres d'occasion à partir de

Sac a dos ortlieb velocity high visibility 23l noir reflechissant

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Ortlieb Velocity Haute Visibilité 23 L noir réfléchissant

5-7 jours
132,60 €
Livraison gratuite

ORTLIEB Velocity High Visibility 23l - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

ORTLIEB Sac à Dos Velocity High Visibility 23 L noir 23 Liter

2-6 jours
141,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,51 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Ferrino Sac à dos de randonnée Agile 25 – 25 L, rembourré – Homme – Bleu/Marron – Taille Unique
93,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - 12L - 0.80kg - Poche PC 10.5""
Livraison à partir de 8,90 €
Sac a dos ortlieb velocity high visibility 23l noir reflechissant

Offre la moins chère

sac daypack lumineux de format pratique combinez belle apparence et bonne visibilite sur la route le sac ideal pour les adeptes du velo toute l annee avec un volume de 23 litres le velocity high visibility est suffisamment grand pour tout ce dont vous avez besoin pour une journee a l ecole a la fac ou au travail ce sac dispose meme d un compartiment interieur matelasse pour votre ordinateur portable ou votre tablette ce qui le rend si particulier c est ce fil reflechissant qui est tisse dans la toile enduite pu ainsi le sac a dos reflechira de suite la lumiere emise par les phares le materiau brille pour etre bien visible dans l obscurite augmentant ainsi considerablement votre securite sur la route meme a la lumiere du jour son coloris jaune neon attirera bien l attention sa fermeture par enroulement auto agrippante tres pratique et son systeme de portage ergonomique font de ce sac a dos l un de vos objets preferes au quotidien la fixation au niveau de la fermeture vous permet aussi d
119,99 €
24h
Alltricks.fr