Sac à dos OSPREY Aura AG 65 (Berry Sorbet Red) Femme WXS-S

Osprey Sac à dos Aura AG 65 Femme XS/S Rouge

offres d'occasion à partir de

Sac à dos OSPREY Aura AG 65 (Berry Sorbet Red) Femme WXS-S

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
272,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

OSPREY Aura Ag 65 - Femme - Rouge - taille XS/S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
287,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey - Sac à dos de trekking - Aura AG 65 Berry Sorbet Red pour Femme - Taille XS/S - Rouge Rouge XS/S

Livraison sous 24/48h
288,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac de randonnee osprey aura ag 65 rouge femme

24h
289,99 €
Livraison gratuite

Osprey - Women's Aura AG 65 - Sac à dos de trekking - S/M - berry sorbet red

4 à 6 jours ouvrables
302,56 €
Livraison gratuite

Sac à dos pour femme Osprey Aura AG III 65 WXS/WS sorbet aux baies rouges

Livré dans 7 jours ouvrables
319,88 €
Livraison gratuite

Sac à dos pour femme OSPREY AURA AG 65 berry sorbet red

4 jours ouvrés
330,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sac à dos OSPREY Aura AG 65 (Berry Sorbet Red) Femme WXS-S

Offre la moins chère

Découvrez notre sac à dos imperméable, conçu pour l'aventure avec un ajustement parfait, une organisation améliorée et des matériaux durables. Prêt pour toutes vos explorations ! Sac à dos technique pour aventures en montagne Conçu pour les passionnés de montagne, ce sac à dos allie fonctionnalité et confort. Sa housse imperméable avec revêtement DWR sans PFC protège votre équipement des intempéries, tandis que son accès latéral incurvé facilite l'accès au contenu. Les poches latérales et les sangles de compression optimisent l'organisation et la gestion du poids. Le système de suspension Antigravity offre un excellent transfert de charge et un confort accru grâce à sa maille ventilée. Le harnais Fit-on-the-Fly permet un ajustement personnalisé, tandis que la ceinture ergonomique assure une répartition optimale du poids. Ce sac est idéal pour les randonnées longues et les expéditions techniques. Atouts Housse imperméable pour une protection optimale. Système de suspension Antigravity
272,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)