Sac à dos Osprey Kestrel 38 bleu foncé - S-M

Osprey Sac à dos de randonnée Kestrel 38 L Homme Atlas Blue S/M

Sac à dos Osprey Kestrel 38 bleu foncé - S-M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
140,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos de randonnée - OSPREY - Kestrel 38 - 38L - Bleu/Gris - Housse de pluie incluse

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
144,36 €
Livraison gratuite

Osprey Kestrel 38, Sac à dos

5 jours
151,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Osprey Kestrel Homme Sac à dos, 38L, Atlas Blue, S/M

2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Osprey Kestrel 38l Backpack Bleu S-M

1 jours ouvrable(s)
151,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac de randonnée OSPREY Kestrel 38 (Atlas Blue) Homme M

Livraison sous 1 a 2 jours
160,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Osprey Kestrel Homme Sac à dos, 38L, Atlas Blue, S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,36 €
Livraison gratuite

Osprey Kestrel Homme Sac à dos, 38L, Atlas Blue, S/M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,74 €
Livraison gratuite

OSPREY Kestrel 38 - Homme - Bleu / Gris - taille S/M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
168,90 €
Livraison à partir de 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sac à dos Osprey Kestrel 38 bleu foncé - S-M

Offre la moins chère

Le sac à dos Osprey Kestrel 38, conçu et fabriqué comme un super modèle durable, est est un vrai sac à dos qui transporte avec enthousiasme des affaires hors des sentiers battus sur des terrains accidentés et imprévisibles. Avec une coupe technique ajustée et une fiabilité sur laquelle vous pouvez compter pendant des jours et des jours, ce sac est capable de traverser des canyons de grès ou d'escalader des sommets enneigés.
140,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr