Sac à dos Osprey Soelden 25L vert canne

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Osprey Soelden 25L vert canne

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
100,95 €
Livraison gratuite

OSPREY Soelden 25 - Homme - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
120,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey Soelden 25l Backpack Vert

1 jours ouvrable(s)
120,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Osprey Soelden Backcountry Sac à dos pour homme avec transport de ski et snowboard - Fabriqué en nylon 100% recyclé, Olive Tan, Taille unique, 25 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,46 €
Livraison à partir de 11,20 €

Osprey Soelden Backcountry Sac à dos pour homme avec transport de ski et snowboard - Fabriqué en nylon 100% recyclé, Olive Tan, Taille unique, 25 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,51 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Ferrino Sac à dos de randonnée Agile 25 – 25 L, rembourré – Homme – Bleu/Marron – Taille Unique
93,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - 12L - 0.80kg - Poche PC 10.5""
Livraison à partir de 8,90 €
Sac à dos Osprey Soelden 25L vert canne

Offre la moins chère

Le sac à dos Osprey Soelden 25L est votre compagnon pour des aventures rapides et légères hors-piste, avec un accès facile à l’équipement de sécurité contre les avalanches. Il comprend des composants amovibles, un cadre LightWire pour un confort de portage maximal, des poignées robustes en sangle NanoFly et une poche spéciale pour l’équipement anti-avalanche. Ce sac à dos technique de ski compact offre les meilleures performances de sa catégorie et assure une grande stabilité et efficacité.
100,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr