Sac a dos patagonia refugio 26l gris bleu

Patagonia – Sac à dos Refugio Day Pack 26 – 26 L – Smolder Blue

Sac a dos patagonia refugio 26l gris bleu

Prix total le moins cher
24h
75,99 €
Livraison à 3,99 €

Patagonia - Refugio Day Pack 26 - Sac à dos journée - smolder blue

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Refugio Day 26L Sac à dos bleu Uni

6-9 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 2,99 €

Patagonia Refugio 26L Gris/argent TU

2 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

Patagonia - Refugio Day Pack 26L - Homme - Sport - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
135,67 €
Livraison à 5,95 €
Sac a dos patagonia refugio 26l gris bleu

Offre la moins chère

refugio est la gamme de sacs a dos classiques patagonia parfaits au quotidien et capables de vous accompagner en voyage pendant de nombreuses annees parfait pour vous accompagner pendant une journee le refugio daypack 26l possede toutes les caracteristiques essentielles comme des materiaux 100 recycles avec appret deperlant durable dwr sans ajout intentionnel de pfas une housse pour ordinateur portable un compartiment principal spacieux avec organisation interne un acces a la poche a eau et des poches porte gourde modele confectionne dans un atelier fair trade certified details materiaux 100 recycles et durables nbsp matiere exterieure traitee avec un appret deperlant durable dwr sans ajout intentionnel de pfas housse interieure matelassee adaptee aux ordinateurs portables jusqu a 15 nbsp pouces nbsp poches porte gourde en matiere exterieure et mesh extensible attache pour poche a eau acces transversal et panneau dorsal respirant nbsp autant de caracteristiques aussi pratiques sur les
75,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Patagonia - Atom Sling 8L - Sac à bandoulière - 8 l - gem green
50,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Kid's Refugito Day Pack 12L Quiet Violet - Sac à dos
47,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Patagonia Sac de randonnée Refugio Day 32 L Noir
134,90 €
Comparer 8 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac à dos randonnée Terravia Pack 22 L
107,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Patagonia Sac à dos Refugio Day 26 L Vert
79,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite