Sac à dos Patagonia Refugio Vert 30 L

Patagonia - Refugio Day Pack - Sac à dos Weathered Stone - 30 L

Sac à dos Patagonia Refugio Vert 30 L

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
88,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Patagonia Refugio Vert 30 L

5 jours ouvrables
89,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Patagonia Refugio 30 L

5 à 7 jours ouvrés
89,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac a dos femmes Patagonia REFUGIO DAY PACK 30L Beige Unique

Prix total le moins cher
20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
95,20 €
Livraison gratuite

Sac a dos hommes Patagonia REFUGIO DAY PACK 30L Beige Unique

Prix total le moins cher
20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
95,20 €
Livraison gratuite

Patagonia Refugio 30 Sac à dos vert, polyester recyclé, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Patagonia - Refugio Day Pack 30 L - Sac à dos Weathered Stone - 30 L

Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA Refugio Day Pack 30l - Mixte - Beige - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Refugio Day Pack 30 - Sac à dos journée - weathered stone

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patagonia Sac à dos Refugio Daypack 26 L Noir
75,00 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Patagonia - Refugio Day Pack 30L Smolder Blue - Sac à dos
95,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia Sac à dos Refugio Daypack 26 L Bleu
84,99 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA Refugio Day Pack 32l - Mixte - Beige - taille Unique- modèle 2026
149,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Patagonia Refugio Vert 30 L

Offre la moins chère

Le sac à dos Patagonia Refugio se distingue par son engagement envers la durabilité et l'innovation. Conçu pour les aventuriers modernes, ce sac est idéal pour le transport de vos essentiels lors de vos escapades en pleine nature ou vos déplacements quotidiens.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, le sac à dos Patagonia Refugio offre une excellente résistance à l'usure tout en étant respectueux de l'environnement. Sa conception réfléchie garantit un confort optimal, même lors de port prolongé.Les caractéristiques principales incluent : Poche principale spacieuse : Suffisamment grande pour accueillir vos livres, vêtements ou équipements sportifs. Poches latérales : Idéales pour un accès facile à votre gourde ou à vos petits objets. Système de port doux : Les bretelles rembourrées assurent un confort maximal lors de vos déplacements. Rangement organisé : Avec des compartiments bien pensés pour un accès rapide à vos accessoires.Que vous soyez en randonnée, ......
88,04 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr