Sac a dos patagonia terravia 14l noir unisexe

Patagonia Sac à dos Terravia 14L Noir pur S

Sac a dos patagonia terravia 14l noir unisexe

Prix total le moins cher
24h
75,99 €
Livraison à 3,99 €

Patagonia Terravia 14 S Sac à dos noir, nylon recyclé, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Patagonia - Terravia Pack 14 - Sac à dos de randonnée - S - black

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Terravia 14L Sac à dos noir S

6-9 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 2,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 14 L S/14 L

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 14 L Noir S/14 L

3 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 14 L Noir S/14 L

5-7 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 14 L Noir S/14 L

5 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 14 L Noir S/14 L

3 à 5 jours ouvrés.
100,00 €
Livraison à 6,99 €
Sac a dos patagonia terravia 14l noir unisexe

Offre la moins chère

quand vous n avez pas besoin de beaucoup d equipement ce petit sac a dos de 14 litres dote de bretelles et d un panneau dorsal extremement respirants vous permet de ranger le strict necessaire pour evoluer rapidement et confortablement en escalade et en randonnee matiere robuste 100 nylon ripstop recycle avec enduit en polyurethane modele confectionne dans un atelier fair trade certified details mesh aere leger et respirant sur le panneau dorsal en relief et sous les bretelles pour une fraicheur confortable tout au long de la journee poche interieure pour poche a eau et orifice entre les bretelles permettant de passer le tuyau sur l epaule gauche ou droite deux poches laterales pouvant accueillir de grandes gourdes poche separee sur le dessus munie d un porte cles ceinture assurant une meilleure repartition du poids quand le sac est tres charge housse de protection contre la pluie amovible incluse rangee dans une poche exterieure au bas du sac cordon de serrage exterieur permettant de
75,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Patagonia - Atom Sling 8L - Sac à bandoulière - 8 l - gem green
50,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Kid's Refugito Day Pack 12L Quiet Violet - Sac à dos
47,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Patagonia Sac de randonnée Refugio Day 32 L Noir
134,90 €
Comparer 8 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac à dos randonnée Terravia Pack 22 L
107,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Patagonia Sac à dos robuste Black Hole Pack 25 L – Smolder Blue/Forge Grey – Navy
119,95 €
Comparer 11 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €