Sac à dos pour chien Ruffwear Front Range Vert S

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
114,90 €

Ruffwear - Front Range Day Pack - Harnais pour chien - S - river rock green

4 à 6 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Ruffwear Sac à Dos Chien Front Range Jour Pack River Roche Vert Plein Activité

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
116,71 €
Livraison à partir de 21,90 €

Ruffwear Sac À Dos Front Range Couleurs Assorties NEUF

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
121,70 €
Livraison à partir de 19,66 €

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,52 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Sac à dos pour chien Ruffwear Front Range Vert S

Offre la moins chère

5 points de réglage offrent un ajustement optimal3 points d'attache de laisse : anneau en V en aluminium sur le dos, boucle de sangle renforcée sur la poitrine et boucle de remorquageLa conception de la sacoche à coupe radiale et à poids vers l'avant crée une compression passive qui stabilise le contenu du sacLa construction rembourrée en mousse offre un port prolongé confortableLes poches internes en filet extensible offrent une organisationLa poignée rembourrée à profil bas permet un levage et une assistance contrôlés et confortablesLes accents réfléchissants ton sur ton offrent une visibilité dans des conditions de faible luminosité ; la boucle lumineuse vous permet d'attacher le Beacon™ (non inclus)
114,90 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR