MOBILIS Sac à Dos Professionnel Voyage 48h 30L, Bagage à Main Business Compatible Ordinateur 14-15.6", Sac Cabine Matière Déperlante, Multipoches, Ergonomique, Noir

Sac à Dos Professionnel / Voyage 48h 30L Ordinateur 14-15.6"" - Bagage Cabine - Noir - MOBILIS

MOBILIS Sac à Dos Professionnel Voyage 48h 30L, Bagage à Main Business Compatible Ordinateur 14-15.6", Sac Cabine Matière Déperlante, Multipoches, Ergonomique, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Sac à Dos Professionnel / Voyage 48h 30L Ordinateur 14-15.6"" - Bagage Cabine - Noir - MOBILIS

3 à 6 jours
69,30 €
Livraison à 4,95 €

MOBILIS Sac à Dos Professionnel Voyage 48h 30L, Bagage à Main Business Compatible Ordinateur 14-15.6", Sac Cabine Matière Déperlante, Multipoches, Ergonomique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,93 €
Livraison gratuite

- Sac à dos pour ordinateur portable - voyage de 48 heures - 15.6" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
75,98 €
Livraison gratuite

MOBILIS Sac à Dos Professionnel Voyage 48h 30L, Bagage à Main Business Compatible Ordinateur 14-15.6", Sac Cabine Matière Déperlante, Multipoches, Ergonomique, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,18 €
Livraison à 10,00 €

MOBILIS Sac à Dos Professionnel Voyage 48h 30L, Bagage à Main Business Compatible Ordinateur 14-15.6", Sac Cabine Matière Déperlante, Multipoches, Ergonomique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,36 €
Livraison gratuite

MOBILIS Sac à Dos Professionnel Voyage 48h 30L, Bagage à Main Business Compatible Ordinateur 14-15.6", Sac Cabine Matière Déperlante, Multipoches, Ergonomique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,86 €
Livraison à 9,01 €

Sac à Dos Professionnel Voyage 48h 30L, Bagage à Main Compatible Ordinateur 14-15.6 , Sac Cabine Matière Déperlante, Multipoches, Ergonomique, Noir

4 jours ouvrés
79,10 €
Livraison gratuite

MOBILIS Sac à Dos Professionnel Voyage 48h 30L, Bagage à Main Business Compatible Ordinateur 14-15.6", Sac Cabine Matière Déperlante, Multipoches, Ergonomique, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
85,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MOBILIS Sac à Dos Professionnel Voyage 48h 30L, Bagage à Main Business Compatible Ordinateur 14-15.6", Sac Cabine Matière Déperlante, Multipoches, Ergonomique, Noir

Offre la moins chère

Produit adapté aux déplacements et voyages d'affaires (48h environ). Capacité 30L. Conforme au format cabine des compagnies aériennes. Dimensions extérieures : 30 x 45 x 17 cm Matière extérieure résistante et déperlante et base du sac renforcée. Bretelles ergonomiques et dos du sac rembourré. 1 grand compartiment équipé de poches pour les effets personnels et de sangles élastiques pour maintenir les vêtements.1 grand compartiment zippé avec emplacement PC renforcé (Ordinateur jusqu'à 15.6''), 1 poche de rangement pour tablette et 1 poche filet pour accessoires 1 grande poche zippée en façade avec organiseur. 1 poche en façade avec un intérieur doudou anti-rayures pour lunettes ou accessoires. 1 poche filet latérale pour ranger une bouteille d’eau ou un parapluie. 1 poche secrète au dos pour effets personnels de valeur (passeport/portefeuille) 1 poignée ergonomique latéral et une sangle pour canne de valise à l’arrière du sac à dos pour faciliter les déplacements. Le sac à dos ne dispose pas de canne.
69,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Edea - Sac à dos
54,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €