Sac à dos Puma Phase 22L noir

Puma Sac à dos Phase 22 L noir

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Puma Phase 22L noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sacs à dos Puma Puma Phase Backpack pour Sacs T.U Noir

24h
17,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA PUMA PHASE Backpack, Sacs à dos classiques Unisexe, PUMA Black-Gold-No.1 Logo, OSFA - 091164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sac à dos PUMA Phase, Accessoires, Noir, OSFA OSFA

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
20,00 €

PUMA PUMA PHASE Backpack, Sacs à dos classiques Unisexe, PUMA Black-Gold-No.1 Logo, OSFA - 091164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,05 €
Livraison à partir de 12,95 €

PUMA PUMA PHASE Backpack, Sacs à dos classiques Unisexe, PUMA Black-Gold-No.1 Logo, OSFA - 091164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,06 €
Livraison gratuite

PUMA PUMA PHASE Backpack, Sacs à dos classiques Unisexe, PUMA Black-Gold-No.1 Logo, OSFA - 091164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,17 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA PUMA PHASE Backpack, Sacs à dos classiques Unisexe, PUMA Black-Gold-No.1 Logo, OSFA - 091164

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,08 €
Livraison gratuite

PUMA PUMA PHASE Backpack, Sacs à dos classiques Unisexe, PUMA Black-Gold-No.1 Logo, OSFA - 091164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PUMA Sac bandoulière S Portable – Core Classic Crossbody Bag Noir pour femme et homme
14,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
PUMA Sac banane Phase Waist Bag – Noir pour femme et homme Puma Black 292179
15,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Sac à dos Core Up pour femme
29,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
PUMA Phase Elemental Sac à dos unisexe
17,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Sac à dos Phase Elemental – Unisexe Enfants – PUMA Black OSFA – 090695
14,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Sac à dos Puma Phase 22L noir

Offre la moins chère

Le sac à dos Puma Phase 22L se distingue par son design dynamique et sa fonctionnalité. Il dispose d'un compartiment principal avec une ouverture à double fermeture éclair, d'une poche avant zippée et d'une poche latérale en maille, garantissant une organisation optimale de vos affaires. De plus, ses bretelles et son panneau arrière rembourrés assurent un confort tout au long de la journée. Avec un volume de 22 litres et des dimensions de 44 cm de hauteur, 30 cm de largeur et 14 cm de profondeur, il est suffisamment spacieux pour emporter tout ce dont vous avez besoin. Le sac à dos est fabriqué avec au moins 90 % de matériaux recyclés, reflétant l'engagement de PUMA envers la durabilité sans sacrifier le style. Avec des détails de marque distinctifs, ce sac à dos est parfait pour ceux qui souhaitent avoir fière allure tout en prenant soin de l'environnement.
15,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr