Sac à dos randonnée Aura Ag Lt 65 (Noir) Femme WXS-S

Osprey Sac à dos Aura AG LT 65 - Noir Femme - XS-S

Sac à dos randonnée Aura Ag Lt 65 (Noir) Femme WXS-S

Prix total le moins cher
0
220,00 €
Livraison à 1,20 €

Osprey Aura Femme Sac à dos, 63L, Black, XS/S

2 à 3 jours ouvrés
224,71 €
Livraison gratuite

Osprey Aura Femme Sac à dos, 63L, Black, XS/S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,62 €
Livraison gratuite
Sac à dos randonnée Aura Ag Lt 65 (Noir) Femme WXS-S

Offre la moins chère

Découvrez notre sac à dos léger et durable, équipé d'une housse imperméable, de poches pratiques et d'un ajustement personnalisé pour toutes vos aventures en plein air. Sac à dos technique pour randonnées engagées Conçu pour les aventuriers, ce sac à dos allie fonctionnalité et confort. Sa housse imperméable et ses matériaux durables garantissent une protection optimale contre les intempéries. Avec un volume généreux et de nombreuses poches, il permet d'organiser efficacement votre équipement, tout en offrant un accès rapide à vos essentiels. L'ajustement personnalisé est facilité par la ceinture Fit-on-the-Fly®, tandis que le système AntiGravity® assure un port agréable et équilibré. Ce modèle léger, fabriqué à partir de tissus recyclés certifiés, est idéal pour les longues randonnées, offrant à la fois confort et performance sans compromettre l'environnement. Atouts Housse imperméable intégrée pour une protection contre la pluie. Système d'ajustement intuitif pour un confort personn
220,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Osprey Sac à dos de randonnée Eja 48 – Deep teal – Femme WXS-S
56,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
28,49 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Osprey – Sac à dos de ski Firn 28 – M/L – Euphoria Purple
113,72 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Osprey Housse de rangement Ultralight Dry Sack 3 – 3 l – Tundra Green
17,95 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €