Sac à dos randonnée PATAGONIA Terravia Pack 22L (Aqua Stone) L

Sac de randonnée Patagonia Terravia 22 L Vert L/22 L

Sac à dos randonnée PATAGONIA Terravia Pack 22L (Aqua Stone) L

Prix total le moins cher
0
94,99 €
Livraison à 5,69 €

Patagonia Terravia 22L Sac à dos vert L

6-9 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 2,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 22 L Vert L/22 L

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 22 L Vert L/22 L

3 à 5 jours ouvrés.
120,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 22 L Vert L/22 L

5 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 22 L L/22 L

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 22 L Vert L/22 L

3 à 5 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 6,99 €
Sac à dos randonnée PATAGONIA Terravia Pack 22L (Aqua Stone) L

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos Terravia Pack 22L, léger et respirant, fabriqué en nylon recyclé. Idéal pour vos randonnées, avec poches pratiques et housse de pluie incluse. Sac à dos technique pour randonnée Ce sac à dos de 22 litres est conçu pour les randonneurs cherchant à transporter l'essentiel tout en bénéficiant d'un confort optimal. Sa construction en nylon ripstop recyclé assure une durabilité, tandis que les bretelles et le panneau dorsal en mesh respirant garantissent une ventilation efficace lors des efforts prolongés. Équipé de plusieurs poches, ce modèle facilite l'organisation de vos affaires. Il comprend une ceinture ventrale pour une meilleure répartition du poids et des boucles pour bâtons de trekking, rendant ce sac polyvalent pour les terrains variés. Une housse de pluie amovible est également incluse pour une protection supplémentaire. Atouts Conception respirante pour un confort optimal lors des randonnées. Poches pratiques pour un accès rapide aux essentiels. Cei
94,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Sac de randonnée Patagonia Refugio Day 26 L Vert 26 L
100,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac de randonnée Rab Protium ND 18 L Rouge 18 L
138,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac de randonnée Patagonia Snowdrifter Bleu L (20 L)
210,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac de randonnée Rab Protium 35 Bleu 35 L
145,08 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac de randonnée Patagonia Snowdrifter Bleu S (20 L)
210,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €