Sac à dos Regatta Highton V2 Bleu 35 L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
45,23 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Regatta Highton V2 35 L

5 à 7 jours ouvrés
47,86 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Highton V2 35l Backpack Bleu

11 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Highton V2 35L Backpack, Sacs à dos Homme, Oxfblu/Slgry, One Size

2 à 3 jours ouvrés
60,44 €
Livraison gratuite
Sac à dos Regatta Highton V2 Bleu 35 L

Offre la moins chère

Déperlant, confortable et polyvalent, notre sac à dos Highton V2 35L est le compagnon idéal des randonneurs. Avec ses bretelles rembourrées et son panneau arrière en maille aérée, vous resterez à l'aise et au frais où que vous alliez. Il contient un système d'hydratation et un dispositif pour le tube à boire. Ce sont les équipements parfaits pour des randonnées longues et exigeantes dans les collines. Il y a suffisamment de place pour y passer la nuit. Il est doté d'une housse de protection amovible qui vous protège de la pluie lorsque la météo est imprévisible.Tissus durable en polyester 600dFinition déperlante durableCouvercle supérieur avec grande poche zippéePanneau arrière rembourré en maille aérée avec système de ventilation StreamairCeinture de hanche rembourrée et ajustable en maille aérée pour aider à stabiliser le poids du sacSangle épaules matelasséeSangle de sternum réglablePoche d'hydratation interne et pipette avec valvePoche latérale zippée2 poches latérales en maille ..
45,23 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Edea - Sac à dos
54,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Sac à dos Vega Men 40 L Highlander Outdoor - Sky Blue
68,54 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)