Sac A Dos Rossignol Commuters Backtoschool 20l Dar Bleu 2027 Taille unique

Prix total le moins cher
5 jours
48,30 €
Livraison à 8,00 €

Rossignol - Commuters Back To School 20L Dark Blue - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à 3,95 €

Rossignol Commuters 25l Backpack Bleu

16-18 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Rossignol Commuters Bleu 20L

5 jours ouvrables
63,00 €
Livraison à 6,99 €

Rossignol - Sac à Dos Commuter 20l, Poche Interne Pour Ordinateur, Matériau 100% Recyclable Et Imperméable, Sac à Dos De Bureau, École, Travail, Extérieur, Unisexe, Homme Ou Femme, Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
76,52 €
Livraison à 5,99 €
Sac A Dos Rossignol Commuters Backtoschool 20l Dar Bleu 2027 Taille unique

Offre la moins chère

Pour aller en cours ou partir à l'aventure. Quels que soient les aléas de vos trajets, notre sac à dos Commuters de 20 litres vous permettra d'organiser et de ranger vos objets en toute sécurité. Glissez votre ordinateur portable dans un compartiment intérieur, et glissez vos clés et cartes dans une poche extérieure. Les bretelles rembourrées assurent le confort de ce sac à dos, et une large ouverture permet d'accéder facilement à tout ce dont vous avez besoin. Compartiment de rangement rembourré pour ordinateur portable. Une poche intérieure munie d'un rembourrage absorbant les chocs vous permet de garder un ordinateur portable en sécurité et d'y accéder facilement. Design ergonomique. Bretelles anatomiques et rembourrage dorsal pour un port confortable et une protection de vos affaires assurée. Matériaux recyclés. Le tissu principal est fabriqué à partir de 100 % de polyester recyclé et contribue à réduire l'utilisation des ressources naturelles. Éléments réflectifs. Détails réfléchi
48,30 €
5 jours
Snow-concept.com

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Mykonos - Sac à dos
54,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €