RUFFWEAR Front Range Sac à dos pour chien de taille moyenne avec poches et poignée - Sac à dos pour randonnées d'une journée, 2 points d'attache pour laisse et bordure réfléchissante - Taille M (69-81

Sac à dos Ruffwear Front Range - Taille: M, Couleur: River Rock Green

RUFFWEAR Front Range Sac à dos pour chien de taille moyenne avec poches et poignée - Sac à dos pour randonnées d'une journée, 2 points d'attache pour laisse et bordure réfléchissante - Taille M (69-81

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,50 €
Livraison gratuite

Sac à dos pour chien Ruffwear Front Range Vert M

5 à 7 jours ouvrés
114,90 €

Ruffwear - Front Range Day Pack - Harnais pour chien - M - river rock green

4 à 6 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,52 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
RUFFWEAR Front Range Sac à dos pour chien de taille moyenne avec poches et poignée - Sac à dos pour randonnées d'une journée, 2 points d'attache pour laisse et bordure réfléchissante - Taille M (69-81

Offre la moins chère

RUFFWEAR Pack pour promener votre chien : un sac confortable pour chiens, avec sac à dos et harnais 2 en 1. Les sangles sont plus faciles à régler, avec un point de fixation avant mis à jour et une sangle recyclée Léger et confortable : sacoches à coupe radiale avec harnais de poitrine offrant un transport efficace de la charge lors des randonnées de jour, avec une construction rembourrée en mousse pour une utilisation prolongée. 69-81 cm, taille M Sac de promenade pour chien pour toutes les saisons : ce sac à dos pratique et durable transporte des friandises, des accessoires et des sacs à déjections canines. Les chiens peuvent également être soulevés et assistés grâce à la poignée rembourrée intégrée à profil bas Design intelligent : trois points de fixation pour laisse pour chien et accents réfléchissants ton sur ton pour une visibilité dans des conditions de faible luminosité ainsi qu'une boucle lumineuse pour attacher la balise RUFFWEAR (vendue séparément) Promesse de qualité supérieure testée sur le sentier : tous les accessoires de promenade pour chiens de la gamme sont rigoureusement testés sur le terrain et garantis contre les défauts. Conçu du point de vue d'un chien en utilisant un tissu technique haut de gamme
108,50 €
amazon-marketplace.fr