Safta 15.6´´+usb El Ganso Basics 24.55l 32x42x15 Cm Backpack Bleu Enfants

Sac à dos - SAFTA - El Ganso Classic - 15.6 pouces - Style Classique - Bleu

Safta 15.6´´+usb El Ganso Basics 24.55l 32x42x15 Cm Backpack Bleu Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

safta EL GANSO CLASSIC - Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" et USB, idéal pour les jeunes de différents âges, tissu recy onfortable et polyvalent, qualité et résistance, 31 x 18 x 44 cm,

2 à 3 jours ouvrés
44,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,52 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Safta 15.6´´+usb El Ganso Basics 24.55l 32x42x15 Cm Backpack Bleu Enfants

Offre la moins chère

SAFTA El Ganso Basics Sac à dos pour ordinateur portable 15.6 pouces avec port USB 24.55 LDécouvrez la fusion parfaite entre style intemporel, fonctionnalité moderne et confort supérieur avec le sac à dos SAFTA El Ganso Basics. Conçu par des experts pour les individus dynamiques, ce sac à dos est le compagnon idéal pour vos trajets quotidiens, vos journées d´école ou vos aventures du week-end. Son design sophistiqué, allié à des caractéristiques intelligentes, vous assure de pouvoir transporter votre univers en toute sécurité et efficacité. Que vous soyez étudiant, jeune professionnel ou nomade numérique, ce sac polyvalent est conçu pour répondre aux exigences d´un style de vie actif et nomade.Bénéficiez d´une tranquillité d´esprit inégalée grâce à un compartiment arrière anti-vol rembourré et dédié, spécialement conçu pour protéger vos appareils électroniques les plus précieux. Cet espace sécurisé offre un ajustement parfait pour un ordinateur portable jusqu´à 15.6 pouces et une table
25,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR