Sac à dos Samsonite Guardit Classy 2.0 27.5L rose

Samsonite Guardit Classy 2.0 M 15.6´´-27.5l Backpack Rose

Sac à dos Samsonite Guardit Classy 2.0 27.5L rose

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
66,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Samsonite Guardit Classy 2.0 M 15.6´´-27.5l Backpack Rose

6 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Samsonite Guardit Classy 2.0 - Sac Cabine EasyJet (45 x 35 x 20 cm, 27.5L, 0.80 kg) - Bagage Cabine Sous-siège, Sac à dos Avion M Underseat, Gris (Stone Grey)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Samsonite Guardit Classy 2.0 - Sac Cabine EasyJet (45 x 35 x 20 cm, 27.5L, 0.80 kg) - Bagage Cabine Sous-siège, Sac à dos Avion M Underseat, Gris (Stone Grey)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsonite Sac à dos Guardit Classy 2.0 14,1" 17,5 l Violet
72,47 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Sac à dos Guardit Classy 2.0 - Compartiment pour ordinateur 44 cm - 22,5 L - Gris
64,92 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Samsonite Sac à dos Guardit Classy 2.0 15,6'' - 22,5 L Gris
62,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Samsonite Guardit Classy 2.0-24l Boarding Bag Gris
59,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à dos Samsonite Guardit Classy 2.0 27.5L rose

Offre la moins chère

Le sac à dos Samsonite Guardit Classy 2.0 27,5 L est un accessoire polyvalent et moderne conçu aussi bien pour les femmes que pour les hommes, idéal pour transporter un ordinateur portable et des effets personnels avec style et fonctionnalité.Ce sac à dos underseater présente un design amélioré qui allie élégance et praticité, s’adaptant parfaitement à la vie quotidienne et aux voyages. Fabriqué avec des matériaux durables, 100 % du tissu extérieur, de la doublure intérieure et de la fermeture éclair sont composés de plastique PET recyclé post-consommation, ce qui garantit un engagement envers l’environnement sans renoncer à la qualité. Avec des dimensions de 35 x 20 x 45 cm et un volume de 27,5 litres, il offre un espace suffisant pour organiser tout le nécessaire.
66,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr