Sac À Dos Siux Pulse Rouge 200028

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 9,95 €

Siux Pulse Backpack Rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Siux Pulse Sac à dos Rouge/Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

Siux Pulse Sac à dos Rouge/Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €
Sac À Dos Siux Pulse Rouge 200028

Offre la moins chère

Sac à dos Siux Pulse Rouge La Sac à dos Siux Pulse en couleur rouge vif est une option idéale pour les joueurs qui ont besoin d'une Sac à dos pratique, légère et au design moderne pour leurs déplacements quotidiens au club. Elle se concentre sur les besoins du joueur débutant et intermédiaire qui recherche fonctionnalité et bon prix. Elle a une capacité de 22 litres et des dimensions approximatives de 47 x 29 x 16 cm, suffisantes pour transporter de manière organisée une raquette de padel, des vêtements de sport et de petits accessoires. Son design avec des détails sportifs se distingue par son style audacieux et sa polyvalence, en faisant une Sac à dos parfaite tant pour les entraînements que pour un usage quotidien. Sa structure compacte facilite le transport sans être encombrante. Caractéristiques principales * Capacité totale de 22 litres, idéale pour les entraînements * Compartiment principal spacieux pour vêtements et équipement * Espace spécifique pour transporter
29,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Edea - Sac à dos
54,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Sac à dos Vega Men 40 L Highlander Outdoor - Sky Blue
68,54 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)