Sac à dos modulaire Tasmanian Tiger Trooper Noir 55 L

Tasmanian Tiger Sac à dos tactique Modular Trooper Pack 55 L Noir Unique

Sac à dos modulaire Tasmanian Tiger Trooper Noir 55 L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
274,42 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos modulaire Tasmanian Tiger Trooper Noir 55 L

3 à 5 jours ouvrés.
274,81 €
Livraison à 6,99 €

Tasmanian Tiger TT Modular Trooper Pack MK II 55 litres Sac à dos de randonnée militaire pour homme compatible Molle pour l'extérieur, Bushcraft, trekking (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,74 €
Livraison gratuite

Tasmanian Tiger TT Modular Trooper Pack MK II 55 litres Sac à dos de randonnée militaire pour homme compatible Molle pour l'extérieur, Bushcraft, trekking (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,84 €
Livraison à 5,99 €

Sac à dos modulaire Tasmanian Tiger Trooper - black - 55 L

1 à 2 jours
303,00 €
Livraison gratuite

Tasmanian Tiger TT Modular Trooper Pack MK II 55 litres Sac à dos de randonnée militaire pour homme compatible Molle pour l'extérieur, Bushcraft, trekking (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,95 €
Livraison à 7,50 €
Sac à dos modulaire Tasmanian Tiger Trooper Noir 55 L

Offre la moins chère

Sac à dos militaire universel avec deux poches extérieures et le système de portage V2 Plus.Basé sur le modèle Trooper Pack MK II, il offre une disposition optimisée et de nouvelles fonctionnalités.Le compartiment principal s'ouvre complètement et les guides spéciaux des fermetures éclair permettent aussi un chargement par le haut.Les panneaux arrière du compartiment avant et du compartiment principal sont équipés de MOLLE-Velcro® pour un chargement personnalisé, et les deux poches avant sont dotées de pochettes en filet à fermeture éclair pour organiser votre matériel.Du Molle Lasercut sur le devant et les côtés vous permet d'ajouter des pochettes ou du matériel supplémentaire à votre guise.Le sac à dos est équipé d'une housse de pluie intégrée et d'une ceinture amovible qui peut également être utilisée comme ceinture tactique.Le système de portage est réglable pour s’adapter à toutes les morphologies.Caractéristiques techniques :Dimensions : 62 x 34 x 19 cmVolume : 55LPoid......
274,42 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Tasmanian Tiger Sac imperméable Roll-Up Événement WP 80 L 37 x 80 cm Vert Ourson
35,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,80 €
Tasmanian Tiger Sac à dos Modular Pack 45 Plus Olive
265,99 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Tasmanian Tiger – Sac à dos Medic Assault Pack S MKII – 6 L – Mixte adulte – Olive
144,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Tatonka Sac à dos Modular Pack 30 L Tasmanian Tiger – Olive
182,16 €
Comparer 9 prix
military.eu (FR)