Tenba Solstice 10L Sling - Bleu

Tenba 636-424 étui et housse d’appareils photo Sac à dos Bleu

Tenba Solstice 10L Sling - Bleu

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos Tenba Solstice 10L Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos Tenba Solstice 10L Bleu

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos Tenba Solstice 10L Bleu Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,00 €
Livraison gratuite

Solstice 10L Sling - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
90,75 €
Livraison gratuite

TENBA - 636424

1 à 2 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite

SAC A DOS POUR APPAREIL PHOTO TENBA 636424

2 jours ouvrés
106,85 €
Livraison gratuite
Tenba Solstice 10L Sling - Bleu

Offre la moins chère

TENBA Solstice 10L Sling Le sac en bandoulière de 10 litres peut contenir un appareil photo sans miroir ou reflex numérique avec 2 ou 3 objectifs (jusqu'au 70-200 mm 2.8 monté), ainsi qu'un iPad ou une tablette similaire de 10 pouces. Il convient également au DJI Mavic et à d'autres drones compacts . Les sacs en bandoulière Tenba Solstice combinent le confort de transport et le soutien d'un sac à dos avec l'accès rapide à l'appareil photo d'un sac à bandoulière. La poche latérale pourra accueillir une grande bouteille d'eau ou un trépied compact, et le sac comprend une housse de pluie WeatherWrap amovible pour une protection supplémentaire les jours de pluie. L'intérieur dynamique peut facilement être ajusté pour se répartir entre différents ratios de matériel photo et d'articles personnels/de voyage. Confort tout au long de la journée et accès rapide à l'appareil photo Les sacs Solstice Sling Bags offrent le confort d'un sac à dos tout au long de la journée et l'accès rapide à l'appar
55,00 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Fiche technique

Données logistiques

Produits par palette 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 440 mm
Profondeur 180 mm
Largeur 240 mm
Dimensions intérieures (L x P x H) 200 x 120 x 420 mm

Caractéristiques

Matériel Nylon, Antidéchirure, Tricot
Couleur du produit Bleu
Type d'étui Sac à dos
Fonctions de protection Imperméable
poche latérale Oui
Compartiment pour tablette Oui
Compartiment pour Notebook Oui

Informations sur l'emballage

Protection contre la pluie Oui

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Transportez un reflex numérique, deux à trois objectifs.
• Accès rapide : Ouverture latérale pour usage sans retrait.
• Protection : Matériaux résistants, protection imperméable intégrée.