Sac à dos The North Face Vault 26L bleu glace

The North Face Sac à dos Vault urbain Bleu / Gris

Sac à dos The North Face Vault 26L bleu glace

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

The North Face Sac à dos Vault 46 cm pour ordinateur portable blanc

1-3 jours ouvres
70,46 €
Livraison gratuite

THE NORTH FACE Sac à dos 'VAULT' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
76,50 €
Livraison gratuite

The North Face - Vault - Sac à dos journée - frost grey / granite grey

4 à 6 jours ouvrables
77,30 €
Livraison gratuite

The North Face Sac À Dos Vault Frost Grey-granite Grey Taille Taille Unique male

4-5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
50,32 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
94,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sac à dos The North Face Vault 26L bleu glace

Offre la moins chère

Le sac à dos The North Face Vault de 26,5 litres et au design minimaliste. La suspension est très confortable et comporte différents départements pour organiser tout ce dont vous avez besoin.Caractéristiques :- Système de suspension FlexVent- Section pour ordinateur portable jusqu'à 15 pouces- Compartiment principal ample - Compartiment avant avec organisation interne - Crochet réfléchissant pour éclairage de vélo- Onglets pour bouteilles d'eau- Deux poches extérieures latérales en filet pour les bouteilles d'eau- Poignée confortable et rembourrée- Bande de sternum- Capacité : 26,5 L- Matériaux : Polyester- Poids : 760 gTechnologies :- FlexVentCe système de suspension comporte des ceintures moulées par compression pour que les épaules et le panneau arrière à soient rembourrés et faits de maille légère. Ce système est en outre équipé d'un canal de ventilation dorsal pour éviter la transpiration excessive.
47,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr