Sac à dos Thule Aion Backpack 28L - Dark Slate

Sac à Dos Gris Thule Aion Travel Backpack 28l 3205018-dark-slate

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Thule Aion Backpack 28L - Dark Slate

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
126,65 €
Livraison à partir de 7,99 €

Thule Aion Travel Backpack 28l Gris Dark Slate

Prix total le moins cher
1 jour(s)
126,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Thule Aion 28 Sac à dos vert, toile, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
134,95 €
Livraison gratuite

Thule Aion Dark Slate Sac à dos de randonnée 47 cm vert

1-3 jours ouvres
136,48 €
Livraison gratuite

Thule - Aion Backpack 28L - Sac à dos Dark Slate - 28 L

9 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Thule Aion Sac À Dos De Voyage 28l Dark slate 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,32 €
Livraison gratuite

THULE sac à dos Aion Travel Backpack 28L Dark Slate

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
163,32 €
Livraison gratuite

Thule Aion Sac À Dos De Voyage 28l Dark slate 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Thule Aion Sac À Dos De Voyage 28l Dark slate 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,51 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - 12L - 0.80kg - Poche PC 10.5""
Livraison à partir de 8,90 €
Cabaia - Starter Medium 20-23L Caracas - Sac à dos
49,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos Thule Aion Backpack 28L - Dark Slate

Offre la moins chère

Le sac à dos multifonctionnel Thule Aion peut être étendu d'un sac à dos de 28 litres à un sac à dos de voyage de 32 litres, ce qui augmente l'espace utilisable de 15 %. Il dispose d'une cloison pratique pour séparer les objets du quotidien des équipements actifs. Pour faciliter l'emballage, le panneau arrière du sac à dos peut être complètement décompressé et ouvert comme une valise. À l'intérieur, il y a une cloison de séparation avec un insert en TPU, ce qui facilite l'organisation de votre équipement et qui empêche également le transfert d'humidité, d'odeurs ou de saleté vers d'autres objets dans le sac à dos. Le sac à dos de voyage dispose également de compartiments dédiés pour ranger les appareils électroniques et d'une poche pour une bouteille de boisson. Avec le sac à dos, vous pouvez utiliser le Thule Aion Sling (vendu séparément), qui allégera considérablement votre marche et, en plus, facilitera un accès rapide aux petits objets les plus importants. Les poches rembourrées p
126,65 €
4 jours ouvrés
sportega.fr