Sac à dos tiny crèche About friends LÄSSIG baleine TU

Lässig Sac à dos enfant About Friends Baleine – 3,5 L, 20×9,5×24 cm, sangle poitrine – Bleu foncé

Sac à dos tiny crèche About friends LÄSSIG baleine TU

Prix total le moins cher
4 jours
22,95 €
Livraison à 3,99 €

Lässig Petit sac à dos pour enfants à la crèche Sac à dos pour enfants avec sangle de poitrine, 20 x 9.5 x 24 cm, 3,5 L/Tiny Backpack About Friends Whale

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 3,99 €

Lässig Petit sac à dos pour enfants à la crèche Sac à dos pour enfants avec sangle de poitrine, 20 x 9.5 x 24 cm, 3,5 L/Tiny Backpack About Friends Whale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,16 €
Livraison à 8,90 €

Lässig Petit sac à dos pour enfants à la crèche Sac à dos pour enfants avec sangle de poitrine, 20 x 9.5 x 24 cm, 3,5 L/Tiny Backpack About Friends Whale

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,60 €
Livraison gratuite
Sac à dos tiny crèche About friends LÄSSIG baleine TU

Offre la moins chère

Sac à dos tiny crèche About friends LÄSSIGLes super sacs à dos pour enfants Tiny Backpacks About Friends accompagnent les tout-petits au jardin d?enfants ou à la crèche. Des visages joyeux et des détails ludiques en 3D les amusent encore plus. Outre le design, LÄSSIG n?a pas lésiné sur la fonctionnalité : les sacs Tiny Backpacks offrent, avec leurs bretelles réglables en hauteur et leur sangle de poitrine, un grand compartiment principal où l?on peut mettre une gourde, et bien sûr un porte-étiquette pour inscrire son nom et éviter toute confusion avec un autre sac. La matière extérieure déperlante garantit que les affaires préférées restent bien au sec lorsqu?il pleut légèrement. Ces petits sacs à dos pour enfants de la gamme LÄSSIG ont une contenance de 5,05 litres et sont d?excellents compagnons pour les enfants à partir de 2 ans. Le saviez-vous ?Avec sa collection About Friends, LÄSSIG soutient le projet pour enfants « Switch » de l?association « Kulturbrücke Hamburg e.V ». Ce proje
22,95 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Lässig sac à dos Little Gang Mini Square Backpack 7L Lilac lilas
33,44 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lässig Glam Goldie Sac à Dos Rose
101,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite