Sac à dos de randonnée - NILS CAMP - 45L - Noir - Résistant aux éclaboussures - Système Nils Vent

Sac à dos touristique NILS Camp NC1736 Noir 45 L

Sac à dos de randonnée - NILS CAMP - 45L - Noir - Résistant aux éclaboussures - Système Nils Vent

Prix le moins cher
4 à 7 jours
18,65 €
Livraison à 7,99 €

NC1736 PLECAK TURYSTYCZNY CZARNY RANGE 45L NILS CAMP NILS CAMP

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,76 €
Livraison à 19,99 €

NC1736 NOIR RANGE SAC À DOS DE VOYAGE NILS CAMP 45L

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,25 €
Livraison gratuite

Sac à dos touristique NILS Camp NC1736 45 L

5 à 7 jours ouvrés
31,24 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos touristique NILS Camp NC1736 Noir 45 L

3 à 5 jours ouvrés.
32,02 €
Livraison à 6,99 €
Sac à dos de randonnée - NILS CAMP - 45L - Noir - Résistant aux éclaboussures - Système Nils Vent

Offre la moins chère

Le sac à dos NC1736 BLACK RANGE 45L de NILS CAMP est conçu pour les amateurs de randonnée et de voyages. Avec une capacité de 45 litres, il offre suffisamment d'espace pour transporter tout l'équipement nécessaire, que ce soit pour des excursions courtes ou des expéditions prolongées. Fabriqué en matériau Oxford, il est à la fois durable et résistant aux éclaboussures, protégeant ainsi vos affaires des intempéries. Le sac dispose de quatre poches à fermeture éclair, dont une poche inférieure pratique pour séparer les vêtements sales ou le matériel supplémentaire. Le compartiment principal est équipé d'un séparateur pour ordinateur portable, permettant une organisation optimale. Deux poches latérales en filet offrent un espace supplémentaire pour les objets que vous souhaitez garder à portée de main. Le confort est assuré par une ceinture et une sangle de poitrine réglables, qui répartissent le poids de manière équilibrée, et par le système NILS Vent qui évacue efficacement l'humidité.
18,65 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Edea - Sac à dos
54,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Sac à dos Vega Men 40 L Highlander Outdoor - Sky Blue
68,54 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)