Sac à dos TSL DRAGONFLY 10/20L (Peach) TU

offres d'occasion à partir de

Sac à dos TSL DRAGONFLY 10/20L (Peach) TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
70,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Tsl Outdoor Dragonfly 10+20l Backpack Bleu

2 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TSL Outdoor - DragonFly 10/20 - Sac à dos Skyblue - 10 - 20 L

Livraison sous 2 à 3 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac à dos TSL Dragonfly 2 10/20 Skyblue

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
94,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,50 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - 12L - 0.80kg - Poche PC 10.5""
Livraison à partir de 8,90 €
Cabaia - Starter Medium 20-23L Caracas - Sac à dos
49,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos TSL DRAGONFLY 10/20L (Peach) TU

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos d'hydratation DragonFly 10/20, léger et modulable, idéal pour la randonnée et la marche nordique. Confort et fonctionnalité garantis ! Sac à dos d'hydratation pour randonnées dynamiques Conçu pour les passionnés de randonnée et de marche nordique, ce sac à dos d'hydratation offre une capacité modulable de 10 à 20 litres. Sa conception ergonomique permet une liberté de mouvement optimale, tout en maintenant un équilibre parfait lors de vos déplacements. Les bretelles matelassées et le dos rigide garantissent un confort inégalé, même sur de longues distances. Doté de multiples poches pour un rangement efficace, ce sac est idéal pour transporter tout votre équipement. Son passage pipette intégré assure une hydratation continue, tandis que ses sangles de portage permettent d'emporter raquettes, bâtons ou skis. Prêt pour toutes vos aventures outdoor, il s'adapte à vos besoins tout en restant léger. Atouts Volume ajustable de 10 à 20 litres pour une polyvalence optima
70,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)