Vaude Tents Coreway 20l Backpack Rose

Sac à dos Vaude Coreway Rolltop 20 Couleur: rose

offres d'occasion à partir de

Vaude Tents Coreway 20l Backpack Rose

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE sac à dos Coreway Rolltop 20 Backpack Brick

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
88,74 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,52 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Vaude Tents Coreway 20l Backpack Rose

Offre la moins chère

Sac à dos citadin moyen avec fermeture roll-top.- fermeture éclair latérale pour accéder au compartiment principal.- compartiment pour ordinateur portable 15,6?.- fabrication à partir de bouteilles PET recyclées.Sac à dos urbain tendance pour le quotidien en ville:outre son aspect séduisant, Coreway Rolltop 20 offre un espace généreux pour les affaires du quotidien.Son équipement bien pensé réunit un compartiment séparé pour ordinateur portable 15,6´´ rembourré, un porte-bouteille latéral et un grand compartiment de sécurité au dos pour le smartphone et le porte-monnaie.La sangle de poitrine du sac à dos urbain assure un bon maintien sur la selle et peut être retirée si nécessaire.L´ouverture du compartiment principal à fermeture à enroulement variable est très pratique pour transporter plus ou moins d´affaires.Entièrement fabriqué en bouteilles PET recyclées, le matériau robuste et déperlant est très résistant.Coreway Rolltop 20 est ainsi un compagnon polyvalent pour de nombreuses occ
63,49 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)