Sac à dos Vaude Mineo Backpack 23 Couleur: noir

VAUDE Sac à dos Mineo 23 – Noir, polyester recyclé – Unisexe

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Vaude Mineo Backpack 23 Couleur: noir

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
76,99 €
Livraison gratuite

VAUDE Mineo 23 Sac à dos, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

VAUDE Mineo 23 Sac à dos, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,93 €
Livraison gratuite

Vaude - Mineo Backpack 23 - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
97,86 €
Livraison gratuite

VAUDE Mineo 23 Sac à dos, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,00 €
Livraison gratuite

VAUDE sac à dos Mineo Backpack Black

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
107,60 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Vaude Sac à dos de voyage Mineo Backpack 23 Khaki 23 L
76,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude - Trailvent 20 - Sac à dos vélo Heron - 20 L
96,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
VAUDE Sac à dos Puck 14 l Rose Enfants
43,90 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
VAUDE Sac à dos Puck 10 – 10 L – Écologique – Enfants – Lilas pastel
39,00 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos Vaude Mineo Backpack 23 Couleur: noir

Offre la moins chère

Le sac à dos urbain Mineo Backpack 23 Vaude offre un système de ventilation confortable Vent-Urban, un compartiment pour ordinateur portable, de nombreuses poches intelligentes et est fabriqué à partir de matériaux recyclés sans PVC. Le sac à dos Mineo Backpack 23 de la marque Vaude est conçu pour la vie urbaine et les trajets quotidiens. Avec un volume de 23 litres, il offre suffisamment d'espace pour tous les essentiels et combine fonctionnalité et design minimaliste moderne. Il est fabriqué à partir de polyester recyclé issu de bouteilles PET avec un traitement hydrofuge Eco Finish sans PFC. Le matériau est résistant, robuste et respectueux de l'environnement. Grâce à la certification VAUDE Green Shape et à l'adhésion de la marque à la Fair Wear Foundation, vous pouvez être sûr d'une production équitable et durable. Un compartiment rembourré pour ordinateur portable jusqu'à 15,6", un porte-bouteille intégré et des poches pratiques assurent une organisation facile : une grande poche
76,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr