Sac à dos Vulkan 45 L Highlander Outdoor - Navy Blue

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
117,52 €

Sac à dos Highlander Vulkan Bleu 45 L

2-4 jours ouvrables
147,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Highlander Vulkan 45 L

5 à 7 jours ouvrés
147,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac a dos highlander vulkan rucksack navy 45l bleu

24h
159,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos highlander vulkan rucksack

3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à partir de 4,00 €

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,52 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Sac à dos Vulkan 45 L Highlander Outdoor - Navy Blue

Offre la moins chère

Un sac à dos de 45 litres dans une teinte bleue, fabriqué en nylon léger et durable renforcé par une armure Rip-Stop et enduit de PU, qui protège efficacement le tissu de l'humidité et de la saleté. Le modèle est doté d'un système de ventilation Airmesh Back System et de boucles robustes de marque Duraflex. Une housse de protection contre la pluie est incluse. Convient à la randonnée tout au long de l'année, ainsi qu'au trekking en montagne et à l'escalade légère.
117,52 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)