Sac à dos - XD Design - The Bizz - 47 cm - Antivol - Imperméable - Ergonomique

XD Design The Bizz Sac à dos professionnel 47 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu

offres d'occasion à partir de

Sac à dos - XD Design - The Bizz - 47 cm - Antivol - Imperméable - Ergonomique

Prix le moins cher
6 à 8 jours
141,73 €
Livraison gratuite

XD Design The Bizz Sac à dos professionnel 47 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu

EXTRA (27% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
145,96 €
Livraison gratuite

Sac à dos XD Design Bizz Bleu 25 L

3 à 5 jours ouvrés
179,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos XD Design Bizz Bleu 25 L

5 jours ouvrables
179,99 €

XD Design Sac à dos 'The Bizz' bleu foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
205,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xd Design Soft Daypack Backpack 15l Bleu
89,99 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
XD Design Sac à dos Flex Gym – RFID, compartiment pour ordinateur portable 46 cm – Noir
107,99 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
XD Design Bobby Daypack 41.5 cm Compartiment pour ordinateur portable vert
89,99 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos - XD Design - The Bizz - 47 cm - Antivol - Imperméable - Ergonomique

Offre la moins chère

Le sac à dos The Bizz de XD Design, d'une hauteur de 47 cm, est conçu pour transporter un ordinateur portable de 15,6 pouces. Fabriqué en matériau écologique, il est à la fois antivol et imperméable, avec des fermetures à glissière verrouillables et un rembourrage pour une protection optimale. Son système de portage ergonomique assure confort et ventilation.
141,73 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)