Sac à dos zippé VAUDE Neyland Noir 26 L

Vaude Sac à dos de randonnée Neyland Zip 26 – 26 L – Noir

Sac à dos zippé VAUDE Neyland Noir 26 L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
85,17 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos zippé VAUDE Neyland 26 L

5 à 7 jours ouvrés
89,42 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos zippé VAUDE Neyland Noir 26 L

3 à 5 jours ouvrés.
90,03 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Neyland Zip 26l Backpack Noir

1 jours ouvrable(s)
99,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos de randonnée - VAUDE - Neyland Zip 26 - Noir - 56 cm - Hydrofuge

4 à 7 jours
106,20 €
Livraison gratuite

Vaude Neyland 26 Sac à dos de randonnée 56 cm noir

1-3 jours ouvres
125,88 €
Livraison gratuite

VAUDE Sac à dos de sport 'Neyland' noir / blanc, Taille Taille unique

Livraison sous 2 à 5 jours
194,95 €
Livraison gratuite
Sac à dos zippé VAUDE Neyland Noir 26 L

Offre la moins chère

convient pour un usage quotidien grâce à la fermeture zippée pratiquesystème dorsal confortablefabrication principale en matériau recycléLe sac à dos spacieux Neyland Zip26 revendique un côté multifonction et moderne. Ce sac à dos convient pour les virées en montagne et la randonnée tout comme pour la ville. Le système dorsal doté de modules de mousse structurée assure une bonne aération et un contact dorsal stable dans le même temps. Les bretelles de forme ergonomique et les stabilisateurs sont rembourrés doux pour un confort au porter élevé. La plaque EMP (ergonomic movement panel) intégrée du sac à dos de randonnée soutient la flexion naturelle du dos en montée ou sur la selle et empêche les bagages de s’enfoncer dans le dos en même temps. Ce sac à dos 26l est doté d’un compartiment principal spacieux avec poche intérieure zippée et d’un logement pour système d’hydratation ainsi que d’une pochette d’insertion rembourrée pour tablette (jusqu’à 12"). La poche avant zippée est munie ..
85,17 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Black - Noir Noir
77,81 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vaude Sac à dos enfant Skovi 10 – 10 L – Rose vif / Cranberry
32,49 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Willow Green - Vert Vert
83,51 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
VAUDE Sac à dos Wizard 22 l Jaune
97,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Trailcontrol 25+ - Sac à dos vélo - purple ash
113,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite